Добро пожаловать в танцевально-спортивный клуб "Астра"

Мы точно знаем, что, если у вас появилось желание танцевать, значит, стоит прийти на тренировку в школу бальных танцев «Астра». В любом возрасте можно:

  • Танцевать для себя, своего настроения и хорошего самочувствия;
  • Учиться танцевать, чтобы поразить своей грацией близких и знакомых;
  • Тренироваться, чтобы выходить на международные конкурсы и танцевальные площадки.

Мы поможем вам усвоить движения и навыки, которые помогут вам комфортно чувствовать себя в танце. Наша главная цель - научить вас 10 танцам бальной программы, которые танцуют во всем мире. Поэтому наши тренировки проходят максимально комфортно для вашего уровня и позволяют постепенно улучшать ваши танцевальные навыки.

Почему мы уверены, что у вас точно все получится?

Удобное время и место для тренировок

Позволяет выбрать группу и систематически заниматься, для улучшения танцевального уровня

Многолетний опыт преподавателей

Позволяют раскрыть таланты каждого, независимо от возраста и начальных данных

Индивидуальный
подход

Мы учитываем ваш уровень подготовки и пожелания во время тренировок

За 20 лет работы мы воспитали

  • Алёна Шоптенко - Гончаров Владимир

    Двукратные чемпионы мира 2006 года по бальным танцам среди молодежи до 21 года, чемпионы Украины 2007 года в десяти танцах среди молодежи до 21 года. Мастера спорта международного класса. Алена Шоптенко победительница украинского проекта «Танцы со звездами» с Владимиром Зеленским и хореограф многих украинских теле-проектов.

  • Юрий Прохоренко - Мария Сукач

    Мастера спорта международного класса. Чемпионы Мира по версии IDSA в категориях Юниоры-2 (до 16 лет), трехкратные в Молодежь-1 (до 21 года), победитель в категории Взрослые по версиям IDSA и EDSF, вице-чемпион Кубка Мира по версии WDCAL. Также, стали победителями в категории Молодежь-1 и в категории Молодежь-2 чемпионата Мира по версии WDCAL в Париж (Франция). Чемпион Украины в категории Взрослые стандарт 2010 год. Финалист и победитель многих российских, украинских и зарубежных соревнований.

  • Дахновский Дмитрий - Сукач Анна

    Мастера спорта международного класса. Серебряные призеры Чемпионата Украины "Ukrainian Open 2014" в категории Взрослые. Серебряные призеры международного украинского турнира "Kyiv Open 2014" в категории Взрослые. Победители международных соревнований Singapore Open Dance Championships 2019 в категории Взрослые. Серебряные медалисты Blackpool Dance Festival China 2019 в категории Взрослые. Действующие танцоры и входят в число ТОП-48 лучших пар мира.

  • Бойченко Дмитрий - Волкова Ольга

    Победители чемпионата Украины по версии СГОСТУ. Действующие тренеры и педагоги в своих школах бального танца. Мастера спорта Украины.

  • Юрий Огнев - Сябро Анастасия

    Мастера Спорта Международного класса. Победители и финалисты многих Украинских соревнований. Золотые призеры чемпионата Европы по версии IDSA в категории Молодежь-2. Бронзовые призеры международного украинского турнира "Kyiv Open 2014" в категории Взрослые. Серебряная медаль на Minsk Open Championship 14-15 февраля в категории IDSA World Cup Youth 2 standart. На данный момент продолжают свою танцевальную карьеру в составе других пар.

  • Коросташов Денис - Костылева Наталья

    Мастера спорта Украины международного класса по спортивным бальным танцам, бронзовые призеры Чемпионата Мира по 10 танцам, чемпионы Украины по 10 танцам, финалисты чемпионата мира по европейской программе танцев. Финалисты Чемпионата Украины Ukrainian Championships 2015 в категории Взрослые. На данный момент являются руководителями собственного клуба и преподают бальные танцы для детей и взрослых.

  • Григорович Виталий - Чернова Валерия

    Мастера спорта Украины по бальным танцам. Победители многих всеукраинских соревнований и чемпионатов. Финалисты Чемпионата Украины среди молодежи. Призеры международного соревнования Сhisinau Open. На данный момент продолжают свою карьеру в качестве преподавателей.

Почему стоит выбрать нас?

Бальные танцы для детей

900-1200 грн/мес

  • Удобное время тренировок
  • Достаточное пространство в наших залах позволяет тренироваться всем желающим
  • Вы освоите латиноамериканскую и европейскую программы танцев
  • Єдиный абонемент

Бальные танцы для взрослых

1200 грн/мес

  • Группы с разным уровнем подготовки
  • Удобное время тренировок
  • Достаточное пространство в наших залах позволяет тренироваться всем желающим
  • Латиноамериканская и европейская программы танцев
  • Єдиный абонемент
  • Подготовка к участию в соревнованиях всех уровней: от начального до международных соревнований

Наши тренеры

Віталій та Вероніка Григорович

Руководители клуба

Виталий и Вероника Григорович

Вероника и Виталий Григорович - основатели нашей студии. Педагоги с многолетним опытом. Судьи международной категории World Dance Organization. Виталий вице-президент Всеукраинского Совета Спортивных Танцев Украины и главный судья многих Украинских соревнований. Вероника судья трех теле-проектов Танцую для тебя на 1 + 1. Это люди, которые неоднократно в Украине и за ее пределами проявили себя как настоящие профессионалы своего дела, замечательные тренера и танцоры.

Юлия Бакунец (Чешаева)
Финалистка чемпионата мира по латино-американскому шоу, финалистка чемпионата мира по латино-американской программе среди профессионалов, йога-Тичер.
Виталий Григорович
Финалист многих открытых Чемпионатов Украины в европейской программе в категории молодежь, судья международной категории World Dance Organization. Мастер спорта Украины.
Ракицька Дарья
Выпускница Киевского национального университета культуры и искусств по образовательной программе «Бальная хореография». Действующая танцовщица. Финалистка и призер Всеукраинских соревнований и чемпионатов по бальным танцам.
Валентина Рикичинська
Тренер педагог нашей студии, которую обожают как дети, так и взрослые. Педагог с музыкальным образованием. Судья 1 категории Всеукраинского Совета Спортивного Танца Украины.
Михаил Красицкий
Студент Киевского национального университета культуры и искусств (КНУКиМ), кафедра хореографического искусства бально-спортивного направления. Действующий танцор. Финалист и призер Всеукраинских соревнований и чемпионатов. Мастер спорта Украины.

Расписание тренировок для начинающих

Присоединиться в школу бальных танцев можно в любое время

День Время Возраст Тренер
Пн
Ср
17:00-18:00 8-10 років Григорович Виталий
Пн
Ср
Пт
18:00-20:00 конкурсна група Григорович Виталий
Вт
Чт
17:00-18:00 4-5 лет Рикичинская Валентина
Вт
Чт
18:15-19:15 6-7 лет Рикичинская Валентина
Вт
Чт
19:30-20:30 Взрослые (начинающие) Дарья Ракицкая
День Время Возраст Тренер
Пн
Ср
17:30-18:30 5-7 лет Григорович Вероника
Пн
Ср
18:30-19:30 8-10 лет Григорович Вероника
Вт
Чт
Пт
18:00-20:00 конкурсная группа Григорович Вероника
Вт
Чт
20:00-21:00 Взрослые (начинающие) Григорович Виталий
Пн
Ср
19:45-21:15 Взрослые (продолжающие) Григорович Виталий

Информацию по расписанию занятий в конкурсных группах можно узнать по номерам телефонов в контактах.

Наши контакты

Адреса залов

Зал М Оболонь

пр.Оболонский, 2Б,
школа №219

Зал М Шулявская

ул. Гарматная, 26/2,
ДК Росток

Связаться з нами

Присоединиться к соцсетям